На престольный праздник одного из наших храмов в честь прп. Нила Столобенского,
Высокопреосященнейший Лев архиепископ Великого Новограда и Староруский
в сослужении братии Иверского монастыря отслужил заупокойную Литургию в память погибших в
автокатастрофе в 2002 году насельников монастыря: иеромонаха Нила (Михайлова), иеромонаха Сергия (Бирюкова), послушника Сергия Астраханцева.
размещено в: Новости монастыря
0
Подобные посты
Добавление комментариев закрыто.