17 мая 2026 года. Неделя 6-я по Пасхе, о слепом. В Иверском монастыре совершили всенощное бдение и Божественную Литургию. Возглавил богослужение иеромонах Антоний (Битьмаев)
размещено в: Новости монастыря
0
Подобные посты
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Добавить комментарий