Home » Новости » Новости монастыря » Митрополит Лев совершил Литургию в Иверском монастыре

Митрополит Лев совершил Литургию в Иверском монастыре

размещено в: Новости монастыря 0

1 июня 2026 года, в день Святого Духа, митрополит Новгородский и Старорусский Лев совершил Божественную литургию в Иверском соборе Валдайского Иверского монастыре.

Во время Божественной литургии на сугубой ектении возглашались особые прошения и молитва ко Господу о Святой Руси, читаемая по благословению Святейшего Патриарха Кирилла.

Также возглашались прошения и молитва о болящем иеромонахе Антонии.

Его Высокопреосвященству сослужили: иеромонах Борис (Григорьев) и иерей Николай Полозов.

Богослужение сопровождалось пением хора Новгородского духовного училища и всех молящихся в храме под управлением регента диакона Андрея Каурова.

Фоторепортаж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.